Inicio/Licitaciones Públicas/dinar 19/06/2024 congrés PhD GEPS
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

dinar 19/06/2024 congrés PhD GEPS

Resumen del contrato

dinar 19/06/2024 congrés PhD GEPS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
475 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-33598/2024
  • Publicado20 nov 2025
dinar 19/06/2024 congrés PhD GEPS | LicitaBot | LicitaBot