Inicio/Licitaciones Públicas/Catrering pel workshop \Towards Urban Heat Justice...\ 30.09.24, 1 i 2.10
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Catrering pel workshop \Towards Urban Heat Justice...\ 30.09.24, 1 i 2.10
Resumen del contrato
Catrering pel workshop \Towards Urban Heat Justice...\ 30.09.24, 1 i 2.10
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
915 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-33873/2024
- Publicado20 nov 2025

