CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Coffee Break i dinar - Erasmus Catalan Week 10.10.24
Resumen del contrato
Coffee Break i dinar - Erasmus Catalan Week 10.10.24
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
742 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-33885/2024
- Publicado20 nov 2025

