CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Att.Socials coffee Welcome Session Màster Estudis Anglesos 26/09/25
Resumen del contrato
Att.Socials coffee Welcome Session Màster Estudis Anglesos 26/09/25
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
298 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-33975/2025
- Publicado24 oct 2025

