Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR

Resumen del contrato

Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR

📦

Lotes (1)

  • Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR (Lote 1)

    668 €

    Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
668 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-3418/2026
  • Publicado05 ago 2026
Htl.Ibis Manchester.13-16/04/26.J.Cebrian,C.Gorba,M.Sanchez.EPIP9,14-15APR | LicitaBot | LicitaBot