Inicio/Licitaciones Públicas/Càtering per a 80 persones dia 19/09/2025-Acte cloenda Màster IDEA 24-25
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Càtering per a 80 persones dia 19/09/2025-Acte cloenda Màster IDEA 24-25
Resumen del contrato
Càtering per a 80 persones dia 19/09/2025-Acte cloenda Màster IDEA 24-25
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
654 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-34801/2025
- Publicado24 oct 2025

