CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Dinar conferenciant Bishnu Prasad Biswal 25.09.2025 a Soteras
Resumen del contrato
Dinar conferenciant Bishnu Prasad Biswal 25.09.2025 a Soteras
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-35008/2025
- Publicado24 oct 2025

