CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
EAEVE - CAU DE LA VILA. SOPAR AMB ALUMNES 30.09.2025
Resumen del contrato
EAEVE - CAU DE LA VILA. SOPAR AMB ALUMNES 30.09.2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
127 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-35243/2025
- Publicado24 oct 2025

