Inicio/Licitaciones Públicas/42140_dinar tesi Fabián Durán Bustamante 11/10/24 Rest.Lletres SOTERAS
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

42140_dinar tesi Fabián Durán Bustamante 11/10/24 Rest.Lletres SOTERAS

Resumen del contrato

42140_dinar tesi Fabián Durán Bustamante 11/10/24 Rest.Lletres SOTERAS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
106 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-35253/2024
  • Publicado25 nov 2025
42140_dinar tesi Fabián Durán Bustamante 11/10/24 Rest.Lletres SOTERAS | LicitaBot | LicitaBot