CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
AGR - UDE - coreseminar (coffebreak) - 31/10/2024 Jornada Eutanàsia
Resumen del contrato
AGR - UDE - coreseminar (coffebreak) - 31/10/2024 Jornada Eutanàsia
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1001 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-36855/2024
- Publicado25 nov 2025

