CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
AT. SOCIALS VISITA AQU CATALUNYA. DIES 21 I 22 OCTUBRE 2024
Resumen del contrato
AT. SOCIALS VISITA AQU CATALUNYA. DIES 21 I 22 OCTUBRE 2024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
116 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-37880/2024
- Publicado25 nov 2025

