Inicio/Licitaciones Públicas/C010604_AtencionsSocials_Welcome, 12-09-2024
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

C010604_AtencionsSocials_Welcome, 12-09-2024

Resumen del contrato

C010604_AtencionsSocials_Welcome, 12-09-2024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
136 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-38143/2024
  • Publicado25 nov 2025
C010604_AtencionsSocials_Welcome, 12-09-2024 | LicitaBot | LicitaBot