Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AJDP-Alojamiento Alicante 01-04/09/26 O.Sanz
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AJDP-Alojamiento Alicante 01-04/09/26 O.Sanz
Resumen del contrato
AJDP-Alojamiento Alicante 01-04/09/26 O.Sanz
📦
Lotes (1)
AJDP-Alojamiento Alicante 01-04/09/26 O.Sanz (Lote 1)
280 €AJDP-Alojamiento Alicante 01-04/09/26 O.Sanz
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
280 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-3830/2026
- Publicado05 ago 2026

