CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Dinar tesi Karen Mejia Carmona 22/10/2024 a Soteras
Resumen del contrato
Dinar tesi Karen Mejia Carmona 22/10/2024 a Soteras
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-38798/2024
- Publicado25 nov 2025

