Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/dinar atencions socials 22/07/25 - Discutir activitat recerca (d.avançada)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

dinar atencions socials 22/07/25 - Discutir activitat recerca (d.avançada)

Resumen del contrato

dinar atencions socials 22/07/25 - Discutir activitat recerca (d.avançada)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-38862/2025
  • Publicado17 dic 2025
dinar atencions socials 22/07/25 - Discutir activitat recerca (d.avançada) | LicitaBot | LicitaBot