CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Hotel_Ixchel_Perez_Oxford_29/3-2/4/26_4N_PSA

Resumen del contrato

Hotel_Ixchel_Perez_Oxford_29/3-2/4/26_4N_PSA

📦

Lotes (1)

  • Hotel_Ixchel_Perez_Oxford_29/3-2/4/26_4N_PSA (Lote 1)

    545 €

    Hotel_Ixchel_Perez_Oxford_29/3-2/4/26_4N_PSA

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
545 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-3898/2026
  • Publicado05 ago 2026
Hotel_Ixchel_Perez_Oxford_29/3-2/4/26_4N_PSA | LicitaBot | LicitaBot