Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/GJ515860_inscripció Congrés Nova Zelanda_25-30.01.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
GJ515860_inscripció Congrés Nova Zelanda_25-30.01.2026
Resumen del contrato
GJ515860_inscripció Congrés Nova Zelanda_25-30.01.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
616 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-39800/2025
- Publicado18 dic 2025

