CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Atenció social Diagonal Restaurant - 13/07/2024
Resumen del contrato
Atenció social Diagonal Restaurant - 13/07/2024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
106 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-40088/2024
- Publicado25 nov 2025

