CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Dinar tesi Eulalia Pujades 02.12.2024 a La Marmita (Barberà Molí)
Resumen del contrato
Dinar tesi Eulalia Pujades 02.12.2024 a La Marmita (Barberà Molí)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-40225/2024
- Publicado25 nov 2025

