Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel Iberia Plaza Mayor Allotjament 14-17/10/25 M. Del Pino Rodríguez
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

Hotel Iberia Plaza Mayor Allotjament 14-17/10/25 M. Del Pino Rodríguez

Resumen del contrato

Hotel Iberia Plaza Mayor Allotjament 14-17/10/25 M. Del Pino Rodríguez

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-40629/2025
  • Publicado17 dic 2025
Hotel Iberia Plaza Mayor Allotjament 14-17/10/25 M. Del Pino Rodríguez | LicitaBot | LicitaBot