Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/IVA Alojamiento Ellesse Travel 12/7/2025 (G.González)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

IVA Alojamiento Ellesse Travel 12/7/2025 (G.González)

Resumen del contrato

IVA Alojamiento Ellesse Travel 12/7/2025 (G.González)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-40677/2025
  • Publicado17 dic 2025
IVA Alojamiento Ellesse Travel 12/7/2025 (G.González) | LicitaBot | LicitaBot