Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero

Resumen del contrato

DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero

📦

Lotes (1)

  • DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero (Lote 1)

    69 €

    DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
69 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-4098/2026
  • Publicado05 ago 2026
DOCTORAT_Allotjament Exe Campus 26.2.26_Raquel Lebrero | LicitaBot | LicitaBot