CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Dinar per a 6 persones dia 14/11/2024-Inauguració Màster MEBA
Resumen del contrato
Dinar per a 6 persones dia 14/11/2024-Inauguració Màster MEBA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
117 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-41003/2024
- Publicado25 nov 2025

