Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Servei de Taxi - BCN-UAB-BCN - 27.10.2025
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Servei de Taxi - BCN-UAB-BCN - 27.10.2025
Resumen del contrato
Servei de Taxi - BCN-UAB-BCN - 27.10.2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
110 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-41037/2025
- Publicado17 dic 2025

