Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Taxis Sants-UAB-Sants 19 i 20/10/25 Raúl Azpilicueta - tribunal tesi
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

Taxis Sants-UAB-Sants 19 i 20/10/25 Raúl Azpilicueta - tribunal tesi

Resumen del contrato

Taxis Sants-UAB-Sants 19 i 20/10/25 Raúl Azpilicueta - tribunal tesi

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
97 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-41079/2025
  • Publicado17 dic 2025
Taxis Sants-UAB-Sants 19 i 20/10/25 Raúl Azpilicueta - tribunal tesi | LicitaBot | LicitaBot