Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Taxi UAB-Sants 22/10/25 Sara Gómez Seibane - conferenciant
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Taxi UAB-Sants 22/10/25 Sara Gómez Seibane - conferenciant
Resumen del contrato
Taxi UAB-Sants 22/10/25 Sara Gómez Seibane - conferenciant
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-41094/2025
- Publicado17 dic 2025

