CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
SOPAR AT.SOC. 34PAX FINAL WORKSHOP MIGRADEMO 22/11/24
Resumen del contrato
SOPAR AT.SOC. 34PAX FINAL WORKSHOP MIGRADEMO 22/11/24
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1082 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-42356/2024
- Publicado25 nov 2025

