Inicio/Licitaciones Públicas/DINAR_GOTIC_PA_2.12.2024_GDA2024
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

DINAR_GOTIC_PA_2.12.2024_GDA2024

Resumen del contrato

DINAR_GOTIC_PA_2.12.2024_GDA2024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
101 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-42444/2024
  • Publicado25 nov 2025
DINAR_GOTIC_PA_2.12.2024_GDA2024 | LicitaBot | LicitaBot