CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
DA Griera dinar 11/06/24 seminari ISOR
Resumen del contrato
DA Griera dinar 11/06/24 seminari ISOR
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
201 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-42770/2024
- Publicado25 nov 2025

