Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Jurat Best Deep Tech Startup Award-Fira Barcelona-05.11.25-Taxi UAB-BCN-UAB
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Jurat Best Deep Tech Startup Award-Fira Barcelona-05.11.25-Taxi UAB-BCN-UAB
Resumen del contrato
Jurat Best Deep Tech Startup Award-Fira Barcelona-05.11.25-Taxi UAB-BCN-UAB
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
103 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-43289/2025
- Publicado18 dic 2025

