Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/SC_O.Oms_Estratigrafia_Pont Vilomara_17 i 18.11.2025
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
SC_O.Oms_Estratigrafia_Pont Vilomara_17 i 18.11.2025
Resumen del contrato
SC_O.Oms_Estratigrafia_Pont Vilomara_17 i 18.11.2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-43304/2025
- Publicado18 dic 2025

