CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
5 dinars de conferenciants al restaurant de lletres dia 21.11.24
Resumen del contrato
5 dinars de conferenciants al restaurant de lletres dia 21.11.24
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
114 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-43317/2024
- Publicado25 nov 2025

