CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
CAMPUS_ARTS-AURA (ARAMARK) dinar seminari 26.11.24
Resumen del contrato
CAMPUS_ARTS-AURA (ARAMARK) dinar seminari 26.11.24
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1260 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-43556/2024
- Publicado25 nov 2025

