Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Vallés,Jaime-Q.A.inscripción congreso AECR-03/11/2025
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Vallés,Jaime-Q.A.inscripción congreso AECR-03/11/2025
Resumen del contrato
Vallés,Jaime-Q.A.inscripción congreso AECR-03/11/2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
325 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-43643/2025
- Publicado18 dic 2025

