CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

F.Moucka_alojamiento Vila2_UAB_16-20.12.25

Resumen del contrato

F.Moucka_alojamiento Vila2_UAB_16-20.12.25

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
272 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-44431/2025
  • Publicado18 dic 2025
F.Moucka_alojamiento Vila2_UAB_16-20.12.25 | LicitaBot | LicitaBot