Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Trobada Estatal Autisme - Comitè Executiu TRIPTOLEMOS-14.11.25-Barcelona-
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Trobada Estatal Autisme - Comitè Executiu TRIPTOLEMOS-14.11.25-Barcelona-
Resumen del contrato
Trobada Estatal Autisme - Comitè Executiu TRIPTOLEMOS-14.11.25-Barcelona-
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
110 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-44605/2025
- Publicado18 dic 2025

