Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/II Jornada d'Innovació d'AccessCat - 25.11.25- Hub Social Barcelona-Taxis
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
II Jornada d'Innovació d'AccessCat - 25.11.25- Hub Social Barcelona-Taxis
Resumen del contrato
II Jornada d'Innovació d'AccessCat - 25.11.25- Hub Social Barcelona-Taxis
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
126 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-46092/2025
- Publicado18 dic 2025

