Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AVIÓ BERLIN-BELFAST-BERLIN 17-21/06/26 E.PRADA: EPSS 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AVIÓ BERLIN-BELFAST-BERLIN 17-21/06/26 E.PRADA: EPSS 2026
Resumen del contrato
AVIÓ BERLIN-BELFAST-BERLIN 17-21/06/26 E.PRADA: EPSS 2026
📦
Lotes (1)
AVIÓ BERLIN-BELFAST-BERLIN 17-21/06/26 E.PRADA: EPSS 2026 (Lote 1)
510 €AVIÓ BERLIN-BELFAST-BERLIN 17-21/06/26 E.PRADA: EPSS 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
510 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-4681/2026
- Publicado05 ago 2026

