Inicio/Licitaciones Públicas/Atencions socials. Dinar 20/12/2024. Jornadas Vulnerabilitat.
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

Atencions socials. Dinar 20/12/2024. Jornadas Vulnerabilitat.

Resumen del contrato

Atencions socials. Dinar 20/12/2024. Jornadas Vulnerabilitat.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
113 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-48598/2024
  • Publicado25 nov 2025
Atencions socials. Dinar 20/12/2024. Jornadas Vulnerabilitat. | LicitaBot | LicitaBot