Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/O-INV. BARS LLET-PSICOL-CC.COM (01/01 AL 30/06/25)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
O-INV. BARS LLET-PSICOL-CC.COM (01/01 AL 30/06/25)
Resumen del contrato
O-INV. BARS LLET-PSICOL-CC.COM (01/01 AL 30/06/25)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
21.269 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 71000000
- ExpedienteCOMPR-4930/2026
- Publicado12 ago 2026

