Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026

Resumen del contrato

Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026

📦

Lotes (1)

  • Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026 (Lote 1)

    125 €

    Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-5820/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vols BCN-Màlaga-BCN per DGonçal Badenes 15-16.04.2026 | LicitaBot | LicitaBot