Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vol LIV-BCN 2/3/26 Lucca B. Seminari DEC
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Vol LIV-BCN 2/3/26 Lucca B. Seminari DEC
Resumen del contrato
Vol LIV-BCN 2/3/26 Lucca B. Seminari DEC
📦
Lotes (1)
Vol LIV-BCN 2/3/26 Lucca B. Seminari DEC (Lote 1)
130 €Vol LIV-BCN 2/3/26 Lucca B. Seminari DEC
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-6783/2026
- Publicado05 ago 2026

