Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AVIÓ_Bcn-Tallin-Bcn_19-22/04/26_VECI_A.Allepuz_SDV357
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AVIÓ_Bcn-Tallin-Bcn_19-22/04/26_VECI_A.Allepuz_SDV357
Resumen del contrato
AVIÓ_Bcn-Tallin-Bcn_19-22/04/26_VECI_A.Allepuz_SDV357
📦
Lotes (1)
AVIÓ_Bcn-Tallin-Bcn_19-22/04/26_VECI_A.Allepuz_SDV357 (Lote 1)
336 €AVIÓ_Bcn-Tallin-Bcn_19-22/04/26_VECI_A.Allepuz_SDV357
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
336 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-6897/2026
- Publicado05 ago 2026

