Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vuelos Joy hotel hanes Langemeyer BCN/AMS/BCN 2-4/03/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Vuelos Joy hotel hanes Langemeyer BCN/AMS/BCN 2-4/03/2026
Resumen del contrato
Vuelos Joy hotel hanes Langemeyer BCN/AMS/BCN 2-4/03/2026
📦
Lotes (1)
Vuelos Joy hotel hanes Langemeyer BCN/AMS/BCN 2-4/03/2026 (Lote 1)
431 €Vuelos Joy hotel hanes Langemeyer BCN/AMS/BCN 2-4/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
431 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-7326/2026
- Publicado05 ago 2026

