CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vol i tren LEN-BCN i BCN-MAD 23-24/3/26 Garcia Amado

Resumen del contrato

Vol i tren LEN-BCN i BCN-MAD 23-24/3/26 Garcia Amado

📦

Lotes (1)

  • Vol i tren LEN-BCN i BCN-MAD 23-24/3/26 Garcia Amado (Lote 1)

    268 €

    Vol i tren LEN-BCN i BCN-MAD 23-24/3/26 Garcia Amado

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
268 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-7472/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vol i tren LEN-BCN i BCN-MAD 23-24/3/26 Garcia Amado | LicitaBot | LicitaBot