Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DA_aparcament aeroport Bcn 12-15/02/26 Paolo Morosi
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA_aparcament aeroport Bcn 12-15/02/26 Paolo Morosi
Resumen del contrato
DA_aparcament aeroport Bcn 12-15/02/26 Paolo Morosi
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-7973/2026
- Publicado11 ago 2026

