CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

PARRA J, IRIS HOTEL BCN(ES)-SEÜL(COREA) 22-28/06/26

Resumen del contrato

PARRA J, IRIS HOTEL BCN(ES)-SEÜL(COREA) 22-28/06/26

📦

Lotes (1)

  • PARRA J, IRIS HOTEL BCN(ES)-SEÜL(COREA) 22-28/06/26 (Lote 1)

    941 €

    PARRA J, IRIS HOTEL BCN(ES)-SEÜL(COREA) 22-28/06/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
941 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-8098/2026
  • Publicado05 ago 2026
PARRA J, IRIS HOTEL BCN(ES)-SEÜL(COREA) 22-28/06/26 | LicitaBot | LicitaBot