Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop

Resumen del contrato

Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop

📦

Lotes (1)

  • Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop (Lote 1)

    165 €

    Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-8139/2026
  • Publicado05 ago 2026
Avión Bcn-Paris 21/03/2026_Aleksandra Kobiljski_MMA 2026 worshop | LicitaBot | LicitaBot