Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció i membership Irina Ciornei CES Dublin 16-18/6/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció i membership Irina Ciornei CES Dublin 16-18/6/26
Resumen del contrato
Inscripció i membership Irina Ciornei CES Dublin 16-18/6/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
431 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-8158/2026
- Publicado11 ago 2026

