Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció congres CES Dublín Jessica Mcnab del 15-19/06/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció congres CES Dublín Jessica Mcnab del 15-19/06/26

Resumen del contrato

Inscripció congres CES Dublín Jessica Mcnab del 15-19/06/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
261 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-8382/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripció congres CES Dublín Jessica Mcnab del 15-19/06/26 | LicitaBot | LicitaBot